Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.01.2024 13:27

Зима закончилась 5 января? Волжская оттепель в атмосферных кадрах

В Волжский 5 января снова пришла оттепель. Не успели волжане насладиться новогодней сказкой и снегопадом, как температура воздуха снова поднялась выше нуля. 




Утро 5 января началось с сильного тумана, который развеялся уже к 10 часам. На смену ему пришла плюсовая температура, которая растопила небольшие сугробики и залила улицы в лужи. При такой погоде Волжский готовится к празднованию Рождества. Уже завтра, 6 января, на центральных площадях стартуют приуроченные к этому дню мероприятия. 



Так, 6 января в парке у площади Ленина пройдет благотворительный фестиваль «Морозко» (0+). Гостей праздника ждет представление от Деда Мороза и Снегурочки, мастер-классы и игры. А 7 января назначен традиционный «Рождественский бал» в ЦКиИ «Октябрь». На елке примут участие представители Волжского благочиния и творческие коллективы города, которые порадуют жителей широкой программой мероприятий. 




Добавим, что еще вчера Волжский был похож на сказочный новогодний городок, по крайней мере в центре. Как выглядел наш город в этот день - на снимках нашего фотокора



Олег Евсеев
Фотограф: Александр Агафонов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаневолгоградволгоградская областьоттепельтеплоновый годпраздник
1
0