Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 27.06.2019 20:18

Золотая медалистка волжской школы №3 застеснялась при виде камер

Сегодня, 27 июня, во дворце молодежи «Юность» выпускникам 9 и 11 классов торжественно вручили аттестаты. Документ о среднем образовании получили и ученики коррекционных классов.

Поздравляли выпускников директор «Юности» Елена Кочнева, директор школы №3 Валентина Баева, а также педагоги и родители.

IMG_0970.jpg

IMG_1019.jpg

Поздравил выпускников и депутат Волжской городской Думы Евгений Пыльнев. Он поприветствовал всех присутствующих и вручил награды особо отличившимся ребятам.

– Смотрю на вас и душа радуется: полные энергии и сил, вспоминаю себя. Когда-то я тоже сидел в своей родной школе №7 и так же нас поздравляли и педагоги, и родители и давали нам советы. Сегодня вы еще ученики школы №3, а завра вы уже проснетесь неизвестно где и неизвестно, как будет. Перед вами открывается невидимая дорога в жизнь, которая никому неизвестна. Я желаю, чтобы вы нашли ту дорогу в жизни, которая приносила бы вам счастье и удачу во всех делах, – поздравил с выпускным Евгений Александрович.

IMG_1009.jpg

Один из таких выдающихся выпускников – Георгий Самохин – закончил 9-й класс.

– Закончил девятый класс прекрасно, всего две «тройки» получил! В общем, как учился, так и закончил – прекрасно! Планирую закончить 11 классов, а затем поступить в Московскую духовную семинарию, – рассказал корреспонденту «Блокнота Волжского» Георгий.

IMG_1017.jpg

У школы №3 есть золотая медалистка – Марианна Ревазян. Отличница засмущалась и поспешила вернуться на свое место в зал, ведь быть в центре внимания в такой ответственный момент – дело волнительное. На вопросы корреспондента «Блокнота Волжского» ответила мама Марианны – Аида Ашотовна.

IMG_1032.jpg

– Она училась хорошо с первого класса. Все учителя замечательные. К ЕГЭ она готовилась, очень старалась и получила по заслугам. Мы счастливы. Марианна хочет стать политологом, поедем поступать в Санкт-Петербург, уже купили билеты, – рассказала Аида Ашотовна.

IMG_0957.jpg

После торжественного вручения аттестатов часть выпускников отправилась на площадь Ленина, где состоялось празднование Дня молодежи.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

выпускнойволжскийдень молодежишкола
0
0