Волжский Пятница, 29 марта

Пятилетняя Полина Кряжева презентовала "Бескрайние просторы" в конкурсе "Я-талант"

15.09.2016 13:57
"Бескрайние просторы". Кряжева Полина 5 лет. 

 Как рассказала "Блокноту Волжского" мама Полины, девочка занимается рисованием в Центре детского творчества уже 2 года. Рисует акварелью и гуашью, а так же акварельными карандашами.

- В этом году мы опробовали технику батик по ткани что то же открыло большой простор для творчества, - поделилась мама. Сейчас мы с удовольствием продолжаем заниматься в художественной студии и пробуем рисовать уже предметы с натуры. Полина неоднократно участвовала в конкурсах рисунков и получала небольшие поощрительные призы, грамоты за свое творчество. 
С условиями конкурса можно ознакомиться ниже.
рисунок 2.jpg

 Уважаемые жители Волжского! Редакция «Блокнот Волжского» предлагает Вам поучаствовать вместе со своими детками в творческом конкурсе. Ваши дети, племянники, внуки замечательно рисуют, лепят, вышивают? Фотографируйте работы своих юных творцов и присылайте на нашу редакционную почту  redaktor@bloknot-volzhsky.ru

Поделитесь с нами самыми милыми фотографиями - и получите шанс выиграть интересные призы.

Условия конкурса:

Для участия в конкурсе вам необходимо в период с 9 сентября по 25 октября  прислать 1-3 качественные фотографии на адрес: redaktor@bloknot-volzhsky.ru . Также немного расскажите о своем ребенке: как его зовут, какой вы заметили его талант и др. И обязательно – возраст ребенка. Укажите свои имя и фамилию, а также телефон.

26 октября – жюри отберет работы для «народного голосования»

27 – 28 октября – голосование на сайте «Блокнот Волжского»

Награждение победителей – 29 октября.

Конкурсные работы будут распределяться по 3 номинациям: 

1 группа – дети с  3 до 6 лет

2 группа – с 7 до 10 лет

3 группа – с 11 до 14 лет. 

5
0