Волжский Пятница, 19 апреля

Мягкая и корпусная мебель в салоне "МироЮг" г. Волжский

Веб-сайт / E-mail

vk.com/miroyug

Телефон :

+7-905-339-95-73

Адрес:

ул. имени Генерала Карбышева, 47А, корпус 4

Поделиться:  

    Салон «МироЮг» предлагает качественную мебель по доступным ценам. Компания уже более 20 лет на рынке. Ранее она была известна как «Любимый Дом» и представляла мебель только от одного производителя. На данный момент, полюбившийся волжанам магазин сменил название и стал работать с разными фабриками.

    В салоне представлены товары только проверенных и отлично зарекомендовавших себя мебельных фабрик: «BTS», Мебельная фабрика «SbkHome», «Любимый Дом», «Mobi»*, «Сурская мебель» и «ВВ Мебель»*.

    В «МироЮг» настолько широкий ассортимент товаров, что вы однозначно не уйдете без покупки.

    Уютная мягкая мебель: диваны, кресла, кухонные уголки.

    Корпусная мебель в современном и классическом стиле: прихожие, мебельные стенки, комоды, шкафы распашные и шкафы-купе, журнальные столики, тумбы и спальни. 

    Функциональная кухонная мебель: гарнитуры с различными фасадами и столешницами, обеденные столы и стулья.  Детские комнаты: стенки, детские кровати и многое другое.

    Для тех, кто хочет просыпаться отдохнувшим и бодрым, в мебельном салоне есть более 50 видов матрасов для комфортного сна.

    Цены различные. Например, ортопедические матрасы от фабрик «Мелодия Сна» и «Меридиан» по качеству не уступают дорогим брендам, а цена более доступна.

    Профессиональные консультанты помогут принять верное интерьерное решение и подберут мебель исходя из возможностей и желаний клиента.


    Адрес: ул. имени Генерала Карбышева, 47А, корпус 4.

    Телефон: +7-905-339-95-73

    Сайт

    *«BTS» - БТС
    **«SbkHome» - Сбк хоум
    *«Mobi» - моби
    **«ВВ» - ББ