Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 07.11.2022 18:39

14-летний подросток без вести пропал в Волжском

В Волжском вечером 7 ноября правоохранители сообщили о без вести пропавшей 14-летней Натальи Звонаревой. Сегодня утром девушка ушла из дома, расположенного в СНТ «Строитель» и до сих пор не вернулась домой. Родители забили тревогу и обратились в полицию, сообщили в сообществе «Жесть Волжский».

Ростом Наталья 171 сантиметр, худая, светло-русые волосы, голубые глаза. В день исчезновения была одета в бежевую куртку, чёрные джинсы, чёрные кроссовки и белую вязаную шапку.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местоположении подростка, просьба сообщить по телефонам: 8 (8443) 41-56-56 - дежурная часть Управления МВД России по городу Волжскому или 02; 
- 89272519059 инспектор по делам несовершеннолетних.

Напомним, в настоящее время продолжается поиск беглянки из Палласовского района. Две сестры сбегают не в первый раз. Так, с 21 октября о местонахождении девушек не было никакой информации, однако старшую из сестер удалось найти живой 4 ноября. Поиски Перузы продолжаются. Ранее Алтынай находили в Волжском, а ее младшую сестру в Тракторозаводском районе Волгограда. Однако на этом подростки не остановились и решили сбежать из дома еще раз.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанка14-летнийподростокбез вестипропалволжском
0
0