Волжский Четверг, 18 апреля
Спорт, 15.05.2017 19:41

150 команд заявили об участии в Суперкубке по дворовому футболу в Волжском

Каждая школа города представит на ежегодный футбольный турнир по дворовому футболу две-три команды,  а школы №19 и №22 выставят по 8 и 7 команд.

Спортивные соревнования состоятся завтра, 16 мая, в 13.00 на Центральном стадионе Волжского. Для справедливости команды разобьют по возрастным группам. Кроме того, в суперкубке примут участие женские футбольные команды.

-  В каждой возрастной группе команды сыграют по кубковой системе: проигравшие выбывают, победители переходят в следующий раунд, рассказали "Блокноту Волжского" в мэрии. - В каждом раунде команды играют матчи по 5 минут. 

Поэтому соревнования будут долгими. Вечером, 16 мая, в каждой возрастной категории определится по одной самой сильной команде. Победителей наградят Кубками и грамотами, а в каждой возрастной категории определят «Лучшего игрока» и «Лучшего вратаря». 
Участие в кубке по дворовому футболу открытое. Прием заявок продолжается до самого начала соревнований.

Турнир продолжится все лето. После чего команды-победители будут защищать честь Волжского на футбольном матче профессионалов в другом городе.

Напомним, первый матч по дворовому футболу этого сезона состоялся 8 мая. В соревнованиях приняли участие семь команд. Их тренерами стали Вячеслав Трубников, Ирина Куницына, Михаил Тасмалы и Роман Гостев. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеспортфутбол
0
0