Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.02.2023 11:01

2 человека пострадали в аварии на перекрестке в Волжском

В Волжском 5 февраля правоохранители опубликовали официальные подробности аварии, которая произошла накануне днем.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, по предварительным данным авария произошла в Волжском 4 февраля в 13:10 часов. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Кашкай», двигаясь по улице Коммунистической со стороны улицы Пушкина в сторону улицы 19 Партсъезда, на регулируемом перекрестке «улицы Коммунистической – улицы Карла Маркса», при повороте налево не уступил дорогу движущейся во встречном направлении автомашине «ВАЗ-2107» под управлением 72-летнего водителя и совершил с ней столкновение.

В результате ДТП водителю автомашины «ВАЗ-2107» оказана медпомощь на месте, от госпитализации отказался, его 50-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

Напомним, в Волжском 4 февраля правоохранители раскрыли подробности аварии с 10-летнем пешеходом. Ребенок попал под колеса иномарки на пешеходном переходе на Пушкина.

Так же,в Волжском 3 февраля стали известно подробности смертельной аварии накануне. Под колеса иномарки попал пенсионер. Выжить ему не удалось.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеДТПЗима
0
0