Волжанка, двигаясь задним ходом совершила наезд на пешехода
Читайте также:
- Братик и сестренка из семейства кошачьих ищут новый дом в Волжском (05.02.2023 10:35)
- 5-тысячные квитанции приходят жителям Волжского за общедомовые услуги (05.02.2023 09:33)
- Сколько готовы платить мужчины за бесценный труд жен в Волжском (04.02.2023 16:16)
- На фонтанной вырубили все тополя и оставили Волжский без исторического облика (04.02.2023 13:31)
- А ты знаешь Волжский? Блиц-опрос о кольцевых города провели среди жителей (04.02.2023 14:30)
В Волжском 5 февраля правоохранители опубликовали официальные подробности аварии, которая произошла накануне днем.
Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, по предварительным данным авария произошла в Волжском 4 февраля в 14:50 часов. 30-летняя водитель, управляя автомашиной «Киа Церато», во дворе дома №21 по улице Кирова, двигаясь задним ходом, совершила наезд на 66-летнюю женщину.
В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.
Напомним, в Волжском 4 февраля правоохранители раскрыли подробности аварии с 10-летнем пешеходом. Ребенок попал под колеса иномарки на пешеходном переходе на Пушкина.
Так же, в Волжском 3 февраля стали известно подробности смертельной аварии накануне. Под колеса иномарки попал пенсионер. Выжить ему не удалось.
Ксения Стародумова
Новости на Блoкнoт-Волжский