Волжский Вторник, 16 апреля
АВТО, 04.02.2023 14:30

А ты знаешь Волжский? Блиц-опрос о кольцевых города провели среди жителей

Корреспондент «Блокнот Волжский» в пятницу, 3 февраля, провел опрос среди местных жителей и попросил сосчитать сколько кольцевых развязок насчитывается на территории города.


Волжский знаменит своими транспортными кольцами. Гости города не перестают удивляться обилию «кольцевых» в столь небольшом городке. А знают ли волжане, сколько всего кольцевых развязок на территории Волжского? Опрос проводился около одного из самых знаменитых кольцевых города – площади Свердлова.

- Кто их считал? Не знаю.

- Примерно знаю. Раз, два, три, четыре …думаю штук пять будет.

- Ой, нет я пешком предпочитаю ходить.

- Надо посчитать…4 .

- Спутник, Карбышева и ГПЗ – три.

- Я сам не местный, с Волгограда. В Волжском больше кольцевых точно , я слышал об этом.

- Девять! - утверждали волжане.

Большинство волжан сошлись во мнении, что в городе всего 5 транспортных колец, они назвали самые основные, позабыв о новом на улице Пионерской около пожарного депо и так далее. Среди опрошенных оказалась всего одна девушка, которая правильно ответила – 9 кольцевых находится на территории города Волжского: у поста ДПС на въезде, площадь Строителей, площадь Свердлова, кольцевая напротив СЭС, напротив пожарного депо, улица Карбышева, ГПЗ, площадь Строителей и кольцо по улице Пионерской.

Напомним, что в Волжском накануне 1 февраля сообщили о результатах совместного рейда ГИБДД и судебных приставов. Так, должников ловят на посту ДПС, как сообщили в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области. Сотрудники Волжского городского отдела судебных приставов № 1 ГУФССП России по Волгоградской области совместно с госавтоинспекторами провели рейд по установлению должников, управляющих транспортными средствами.


Ольга Петрова

 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанене смоглиназватькольцевыегорода
0
0