Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 03.02.2023 18:48

Григорьев-Аполлонов пригласил волжанина в «Иванушки» после победы в шоу на ТНТ

В Волжском 3 февраля стало известно, что молодого МЧСника, который прославился на все страну после победы в первом выпуске шоу «Конфетка» на ТНТ, пригласили в «Иванушки».

Музыкант Андрей Григорьев-Аполлонов пригласил победителя шоу «Конфетка» Кирилла Матряшина в «Иванушки» в своей соцсети. Музыкант опубликовали официальное видео-приглашение в своей ленте: 

- Я официально приглашаю Кирилла Мела в группу «Иванушки International». Тогда в ней будет сразу три Кирилла, и группа будете переименована в «Кириллушки Unlimited». А я стану ведущим шоу «Конфетка» на ТНТ вместо Гарика Мартиросяна, - сказал Аполлонов.

Вот такой неожиданные поворот в истории участия Кирилла в программе на ТНТ. 

Кстати, ранее «Иванушки» согласились выступить на свадьбе Кирилла Мела этим летом. Исполнение его же хита, по мнению Кирилла Туриченко, может стать отличным подарком парню.

Напомним, сотрудник МЧС из Волжского Кирилл Мел поучаствовал в шоу талантов «Конфетка» на ТНТ. Песня «Будь со мной», которую написал Кирилл и в эфире исполнило знаменитое трио, стала настоящим хитом.  

Волжанин взял главный приз: привез домой 300 тысяч рублей и признание настоящих звезд: ведущих проекта Марины Кравец и Гарика Мартиросяна, а также членов жюри первого выпуска - Ольги Бузовой, Азамата Мусагалиева и Хабиба. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьиванушкикирилл мел
1
0