Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 03.02.2023 18:23

Врезала таксисту с ребенком на руках и бросилась на бабушку: в Волжском на видео попала потасовка

В Волжском 3 февраля у ТРЦ «Волгамолл» произошла потасовка - женщина с ребенком ударила таксиста, а потом бросилась на бабушку, которая стояла неподалеку. Видео опубликовали в сети, а «Блокнот Волжский» подготовил подробности происшествия со слов очевидцев и самого водителя такси.

Как рассказал водитель, потасовка произошла днем. Девушка с ребенком вызвала такси. Когда мужчина приехал к ТРЦ «Волгамолл», откуда должен был забрать женщину и отвести на другой адрес, он хотел вытереть колеса коляски перед тем, как положить ее в багажник, причем, отмечает водитель, он собирался вытереть их самостоятельно, а не просил об этом женщину: «Я хотел колеса её коляски протереть тряпочкой и промыть водой, прежде чем положить в багажник. На что она ответила категорическим отказом. Я сказал, что в таком случае откажусь от поездки - не повезу грязную коляску в багажнике и отменил заказ». 

После этого, говорит мужчина, клиентка начала проявлять агрессию. По словам мужчины, она ударила его по лицу, а потом начала бросаться и на прохожих - в частности на видео видно, как она кричит незнакомой бабушке, которая стоит неподалеку: «Тебе тоже по роже дать?». За очевидицу, которая едва не попала под раздачу от разъяренной женщины, заступилась другая прохожая. Но и ей чуть не досталось - женщина начала замахиваться на нее ногой. Удара не случилось - прохожие просто отошли подальше от злой волжанки. 

Очевидцы сего действа рассказывают, что все это время на руках у женщины или в коляске был ребенок. Он перенес потасовку спокойно - не плакал и не кричал. 

Напомним, в последних числах января в больницу Фишера в Волжском доставили школьника, который пострадал в массовой драке в Тракторозаводском районе. Там его осмотрели и обследовали, оказали необходимую помощь и отправили на амбулаторное лечение. Родители двух пострадавших подростков подали заявление в полицию

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьматьребенокпотасовкадрака
0
0