Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 20.12.2012 10:44

В Волжском подготовились к Новому году

 

Для юных волжан с ограниченными физическими возможностями будет организована новогодняя программа «Сказка зимнего леса». На праздник детей приглашают 25 декабря в 11.00 часов во Дворец культуры «Волгоградгидрострой».

26 декабря в 11.00 часов в Волжском драматическом театре состоится новогодний праздник для детей из социально-незащищенных семей «Встретим дружно Новый год!».

Театр кукол «Арлекин» 30 декабря в 15.00 часов проводит для маленьких волжан новогодний утренник «Письмо Деду Морозу». Малышей ждет сказочное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, традиционный хоровод вокруг елки и множество конкурсов.

Встретить Новый 2013 год волжан приглашают на главную площадь города, где пройдет новогодняя программа. Начнется праздничное действо с 24.00 часов и продлится до 04.00 утра. Новогодние гуляния состоятся и в городском парке «Гидростроитель».

Праздничные программы для волжан разного возраста пройдут и после 31 декабря.

Новогодние чудеса продолжатся для юных жителей города уже 2 января. Дети со своими родителями приглашаются в 12.00 часов в парк культуры и отдыха. 4 января в 16.00 часов в Филармонии города состоится дискотека для подростков.

По традиции новогодний утренник подготовлен и для ребят из многодетных семей. 6 января они совершат настоящее путешествие в сказочный мир. Новогоднее чудо подготовили для них сотрудники Дворца культуры «Волгоградгидрострой». Начало мероприятия в 13.30 часов.

В Рождество в городе Волжском пройдет сразу несколько мероприятий. В 12.00 часов в городском парке начнется праздничная программа. В это же время волжан приглашает Дворец культуры «Октябрь» на праздник «Со светлым Рождеством».

Культурные мероприятия, посвященные встрече Нового года, предусмотрены и для людей старшего поколения. 26 декабря на новогодний вечер в ДК ВГС приглашен ветеранский актив городского Совета ветеранов. Начало в 17.00 часов.

4 января Филармония города принимает старшее поколение на праздничный вечер «Снежная карусель». Начало в 12.00 часов. По уже сложившейся в Волжском традиции для участников ВОВ в честь 70-летия Победы под Сталинградом пройдет новогодний праздник «Фронтовая елка».

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0