Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.01.2017 16:03

26-летний волжанин соблазнял ВКонтакте 12-летнюю девочку, пока жена была на работе

26-летнего рабочего одного  из заводов задержали на днях в Волжском. Молодой человек развращал в сети 12-летнюю девочку.

Заводчанин пользовался тем, что после рабочей смены был дома один, супруга уходила на работу, а детьми молодожены еще не успели обзавестись. В соцсетях он познакомился с 12-летней девочкой, симпатичная школьница от общения со взрослым парнем отказываться не стала. Вскоре безобидная переписка перешла на все более откровенное общение. Комплименты сменились сальными шуточками и нескромными предложениями. Парень выслал девочке свои обнаженные фото и стал просить, чтобы она сделала то же самое.

@bloknot_volzhsky

К счастью, переписку вовремя обнаружили родители подростка. Они сразу же обратились в правоохранительные органы.

- По данному факту проводится проверка. Личность мужчины сразу же установили, ему грозит уголовное дело за совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, - прокомментировал «Блокноту Волжского» Александр Минаев, заместитель руководителя СО Волжского СУ СКР по Волгоградской области. – Волжанину грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.

Напомним, это уже второй подобный случай в Волжском с начала этого года. Накануне Следственный комитет возбудил дело на 29-летнего мужчину, который надругался над 3-летним крестником. Педофила вычислили по записи диктофона. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпедофилследсвиекриминалсоцсети
0
0