Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 22.06.2012 13:46

Чистый берег

 

Отдыхаешь на природе – убери за собой. К сожалению, многим это правило не знакомо. Во время акции ребята собрали порядка тонны бросового мусора. Который оставили отдыхающие. В борьбе за экологию нашего города участвовали активисты молодёжных и детских организаций Волжского, сотрудники Дворца молодёжи «Юность», воспитанники и педагоги комплексов «Истоки» и «Свет». Организатором акции стал комитет по молодёжной политике и патриотической работе Волжского.

В ходе акции проводили конкурс на самый лучший девиз и самое большое количество мешков с мусором. Больше всех собрали воспитанники социально-досугового центра детей и молодёжи «Орион», ребята из общественной организации «Наследие» и социально-досуговый центр детей и молодёжи «Чайка». В конкурсе слоганов победила команда детской общественной организации «Мечта», со своим слоганом: «Удиви всех оптимизмом, чтобы в Волжском стало чисто».

Самые активные участники акции получили поощрительные призы, билеты на киносеанс в «Киноплекс», купоны в салоны «Экспопринт» и сувениры от кампании «Дом.ру».

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0