Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 04.08.2018 13:16

Администрация Волжского дарит стыдливые подарки ветеранам ВОВ

Главное здание города показало свое неуважение к героям войны. 

В субботу, 4 августа, в квартиру к Клавдии Никифоровне Исаковой раздался стук. Ее ждал приятный сюрприз: ветерана ВОВ, труженика тыла и участницу битвы в Москве пришли поздравить с 90-летием из администрации города. Представитель мэрии прочитал поздравительное письмо, вручил пакет с подарком и ушел. Как оказалось, мэрия смогла "разориться" только на маленькую упаковку чая и конфеты. 

- Даже элементарных цветов не принесли. Надеюсь, им станет хотя бы стыдно за отношение к старикам, - рассказал "Блокноту Волжского" внук именинницы Дмитрий. 

Отметим, что одно из писем было от президента, второе от местной администрации. Понятно, что содержание подарков зависит не от главы страны. Однако его подчиненные сильно подвели своего руководителя. 

- Самое смешное было, когда ходил в пенсионный фонд: брал справки для бабули. Ну и спросил, добавят ли ей что-то к пенсии. Мне ответили, что надбавка, которая полагается после 80 лет, у нее есть и хватит, - закончил Дмитрий. 

Тем временем, в стране не утихают разговоры о новой пенсионной реформе, которую пытаются внедрить единороссы. В Волжском уже прошел митинг, где желающие высказались на этот счет. Сейчас готовят второй. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневовветеранподаркиюбилей
0
0