Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 16.09.2019 13:49

«Алкоголь и продукты он просто спрятал в штаны», - волжанка

Будьте бдительны, злоумышленники могут быть везде. 

В понедельник, 16 сентября, в редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Анжела Алексеева. Девушка просит помочь найти подозреваемого в воровстве парня, который вчера, 15 сентября, вынес из магазина "Покупочка" продукты и алкоголь.

- Это было где-то в обед. Паренек зашел в магазин, набрал кучу всего, проскользнул мимо нас и вышел, как ни в чем не бывало. Алкоголь и продукты он просто спрятал в штаны, поэтому, когда он шел на выход, даже подумать никто не мог, что он что-то украл. Он делал вид, как будто что-то покупает, выбирает. А заметили мы все это только когда он уже выбегал. Он прятался от кассиров, от грузчиков.

Магазин наш находится по адресу: Оломоуцкая, 46. Мы ищем любую информацию, ведь явно это не первый магазин и не первая его добыча, - рассказала журналистам Анжела.

Если вы узнали этого парня, сообщите в полицию. Ведь любая информация может стать зацепкой к поискам возможного злоумышленника.



Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

SvetaSky

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волгоградволжскийволжаненовостиобращение
0
0