Волжский Суббота, 27 апреля
Политика, 05.08.2021 15:55

Андрей Бочаров пообещал честные выборы в Волгоградской области

В четверг, 5 августа, стало известно, что губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел рабочую встречу, посвященную предстоящим выборам.

На встрече присутствовали председатель Волгоградской областной думы Александр Блошкин и руководители регинанальных отделений парламентских партий. Они обсудили продолжение совместной работы по реализации национальных и приоритетных проектов развития региона, подготовку к Единому дню голосования и предложения партий по организации предвыборочного процесса.

Губернатор отметил высокий уровень взаимодействия с парламентскими политическими партиями, которые представляют широкий спектр интересов жителей области, а также выразил благодарность руководителям фракций за конструктивную совместную работу.

- Сбалансированная общественно-политическая система, представляющая многообразие взглядов, позволяет обеспечить решение долгосрочных стратегических задач социально-экономического развития Волгоградской области на более качественном уровне, максимально учитывая мнение людей. Мы с вами конструктивно сотрудничаем на площадке Волгоградской областной думы. Активисты и члены парламентских фракций принимают участие в реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития. Вся эта большая совместная работа проводится с главной целью — повышение качества жизни жителей Волгоградской области, - добавил Андрей Бочаров.

Помимо этого губернатор напомнил, что предстоящие выборы будут проходить в условиях борьбы с распространением COVID-19. Общая задача - защитить людей от страшной инфекции. Об этом нужно помнить во время встреч, агитации и в дни голосования, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу администрации Волгоградской области.

- Со своей стороны, мы будем делать все, чтобы выборы 2021 года, как и все политические процессы последних лет, прошли на открытой, честной, конкурентной основе. В пределах своих полномочий мы готовы оказывать всем участникам всё необходимое и возможное содействие, - добавил губернатор.

Андрей Бочаров уверен, что конструктивное взаимодействие со всеми политическими силами, которые сформируют состав новой Госдумы РФ продолжится. 


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Выборы в Госдуму-2021  
встречагубернаторвыборыВолгоградвопросы
0
4