Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 31.07.2022 14:28

Асфальт закончился на самом интересном: жители Волжского в шоке от ремонта дорог на Зеленом

В редакцию «Блокнот Волжский» 31 июля обратилась Мария Рыбникова. Жительница острова Зеленый сняла на видео результат ремонта центральной дороги. После укладки асфальта заезд на улицы стал проблематичен - съезды с дороги никто не сделал. 



Мария рассказала, что ремонт дороги прошел накануне, этим летом. Новенький асфальт уложили на улице Дамбовой. При этом девушка отметила, что асфальт тут был действительно нужен, и жители рады, что он появился, однако напротив съезда на другие улицы дорога обрывается - большой перепад высот делает съезд проблемой даже для высоких машин.



- Хотела бы пожаловаться на ремонт дороги, остров Зелёный улица Дамбовая, - рассказывает волжанка. - Асфальт сделали хорошо, но что-то напротив съезда в улицу Садовую пошло не так. Может закончился асфальт, и рабочие решили что и так сойдёт? Сейчас лето, а когда придёт осень, зима и дожди на этом месте явно будет яма. 



Девушка просит администрацию обратить внимание на качество уложенной дороги и съездов с нее и обратиться к подрядчику за исправлением нарушений, которые видны невооруженным взглядом. 

Напомним, что с аналогичной проблемой столкнулись горожане и на улице Пионерской. Здесь на проезжей части недавно положили свежий асфальт, не забыв выровнять примыкающие к дороге тротуары, но - не учли интересы людей, которых принято называть инвалидами. 



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогаавтомашиназеленый
0
0