Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.07.2021 10:48

Автоледи сбила пенсионерку на пешеходном переходе в центре Волгограда: видео

В четверг, 1 июля, стало известно, что в Центральном районе Волгограда напротив дома No 27 по улице Двинской произошло ДТП: автоледи сбила женщину-пешехода.

Происшествие случилось 30 июня в 09:00. 38-летняя волгоградка за рулем Dacia Sandero ехала по улице Двинской в направлении улицы Рокоссовского со стороны улицы Пархоменко, поворачивала налево на улицу Рокоссовского на зеленый свет светофора и сбила 72-летнюю женщину-пешехода. Пенсионерка переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате происшествия женщина-пешеход получила травмы и ее госпитализировали, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

На кадрах видно, как женщина от удара падает на капот автомобиля, а затем ее откидывает на землю. Виновница ДТП немедленно выбежала из автомобиля и вызвала скорую помощь. К моменту приезда медиков около пострадавшей женщины столпились неравнодушные прохожие, приехал наряд ДПС.

Напомним, 29 июня в районном поселке Елань мусоровоз насмерть задавил упавшего мотоциклиста: от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. 


Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградДТПпроисшествиепешеходгоспитализациятравмысбила пешеходавидео
0
0