Волжский Четверг, 28 марта
Политика, 06.07.2018 19:24

Бедные единороссы Волжского попросили не давить на них в вопросе пенсии

Они предпочитают отмолчаться.

В пятницу, 6 июля, депутаты Волжской городской Думы провели заседание для обсуждения насущных проблем. Однако прежде чем перейти к вопросам повестки дня слово попросил Александр Кудрявцев, первый секретарь Волжского горкома КПРФ и депутат от фракции КПРФ. 

Александр Борисович высказал свое мнение по поводу насущного и актуального для всех россиян вопроса - повышение пенсионного возраста. Он предложил включить эту тему в повестку дня, обсудить ее и отправить соответствующие документы в Госдуму. Ведь сейчас многое зависит от региональной власти. В Москве будут учитывать их мнение. 

Однако, вероятно, испугавшись неподготовленных ответов, председатель гордумы Дмитрий Ястребов предложил всесторонне рассмотреть реформу на заседании постоянной профильной комиссии по социальной политике и здравоохранению. Руководитель фракции "Единая Россия" Надежда Бояркина поддержала предложение. 

Все возражения представителей партий КПРФ и ЛДПР, что этот вопрос уже не терпит и становится срочным, были проигнорированы. Единороссы объяснили: дата комиссии не назначена, вопрос рассматривается. В поддержку своих коллег Евгений Пыльнев ("Единая Россия") попросил на них не давить.

2.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидепутатызаседаниепенсиипенсионная реформа
0
0