Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.06.2022 16:49

Бездомная собака напала на девушку в Волжском

В Волжском 20 июня местная жительница Ангелина рассказала о том, как стала жертвой бездомных собак.

- Вчера поздно вечером шла возле аллеи, расположенной на улице 87 Гвардейской Дивизии. Начала бежать стая собак, которые вечно там бегают. Я не дергалась, боялась сделать хуже. Одна собака укусила меня за левую ногу и они убежали, - рассказала Ангелина.

Волжанка утверждает что в момент нападения животных рядом никого не было. Утром она поехала в травмпункт, расположенный на улице Пушкина, 12, где ей сделали прививку от бешенства.

- От госпитализации я отказалась. Невыносимо страшно. С этим нужно что-то делать. Там всегда собаки бегают и набрасываются на людей, - сообщила Ангелина.

Напомним, проблема бездомных собак уже который год остро стоит в Волжском. Власти не спешат решать проблему. Собак отлавливают, вешают бирки и снова отпускают на волю. Голодные бездомные животные становятся агрессивными и нападают как на взрослых, так и на детей.

Так, 23 января в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Алина Новикова. Волжанка сообщила о новом нападении бродячих собак на ребенка. Подробности можно прочитать здесь

 Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесобаканападениепокусала собака
0
0