Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 25.01.2018 11:53

Бездомный Швейцар испражнился на глазах шокированных волжан

Бездомный не постеснялся очистить свой организм в общественном месте.

В Волжском больше года в 24 микрорайоне возле магазина по улице Оломоуцкая побирается бездомный. Плохо пахнущий мужчина, по кличке Швейцар, открывает двери в магазин покупателям и просит за это небольшое подаяние. По словам молодых волжан, он не стесняется ходить по нужде возле дороги на глазах окружающих.

-  Сегодня он решил после трудной работы очистить свой организм через прямую кишку. После этого купил себе пиво "Балтика 9" и закурил турбо-зажигалкой "Мальборо", - рассказывает о похождениях бездомного Павел Расходов. - Швейцар - мужчина довольно грубый и без комплексов. Имя его я так и не узнал, так как получил в ответ на вопрос сплошной мат. От него исходит жуткий неприятный запах, он собирает деньги у прохожих в ларец. И всегда покупает себе крепкий алкоголь, никогда еду. Уже больше года этот человек обитает возле магазина.

По словам Павла, люди чаще всего негативно реагируют на бездомного. Его многие знают, возможно, что у мужчины есть родственники, но никто не знает, почему он ведет подобный опустившийся образ жизни. "Хайповый мужик", как его еще называют молодые волжане, продолжает пугать окружающих. Интересно, каким образом в этих случаях должна работать социальная служба.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиблагоустройствосоциальная помощь
0
0