Волжский Четверг, 25 апреля
Экономика, 04.04.2017 16:18

Безобразным граффити испортили дом в Волжском, в котором сделали капремонт

Жители двухэтажного дома в старой части города не успели насладиться всеми прелестями капитального ремонта, как их дом подвергся атаке любителей граффити.

В доме №28 по улице Комсомольская сделали капитальный ремонт. При этом провели работы не только внутри, но и снаружи. Заново залили отмостку, подремонтировали и покрасили фасад здания.

Однако новенький и опрятный вид не смутил вандалов, которые расписали дом уродливым граффити. В одном месте видно, что сотрудники УК надпись закрасили, но поверх нее хулиганы вновь нанесли новую.

- Мы обращались по этому поводу в полицию, написали заявление, однако пока найти хулиганов не удалось, - прокомментировали «Блокноту Волжского» в ООО «УК «Жилищное хозяйство». - Обидно, когда люди вкладывают в ремонт средства и силы, а к их труду относятся так наплевательски.

Напомним, ущерб от уличных художников, которые оставляли свои "творения" на стенах домов, за 2016 год составил 45 миллионов рублей. Они испортили 62 дома в Волжском. 

- Нанесение на стены домов различных надписей, узоров и прочих рисунков - хулиганство и вандализм. Для того, чтобы закрасить и удалить подобные "художества" управляющим компаниям придется потратить внушительную сумму, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеграффитиблагоустройство
0
0