Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 29.12.2017 10:53

Безопасность волжан решили усилить в новогоднюю ночь

Антитеррористическая комиссия Волжского уже активно усилила защиту населения. 

Управляющие компании уже проводят со своим персоналом инструктажи. Они рассказывают, как стоит вести себя в экстренных ситуациях. Также каждый день в Волжском обследуют подвалы и чердаки зданий, чтобы можно было во время выявить посторонние лица и бесхозные предметы. 

К различным ЧП готовят и руководителей учреждений образования, культуры, спорта и здравоохранения. Инструктаж проводят и с теми, кто работает с клиентами. Здания проверяют на наличие исправных пожарных систем и охранной сигнализации. 

Комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского принял дополнительные меры по обеспечению безопасности объектов транспорта и транспортной инфраструктуры. Большое внимание уделяется информационным ресурсом, через которые могут поступать сообщения об обнаружении подозрительных предметов. 

В местах проведения новогодних гуляний УМВД России по городу Волжскому рекомендовали усилить охрану общественного порядка. Им дали указание исключить неконтролируемые парковки ТС, где может находится много людей. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеохранабезопасность
0
0