Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 25.09.2023 12:46

Близ Волжского сгорели два дома

В Волжском 25 сентября сотрудники пожарноспасательной службы раскрыли информацию о возгораниях на территории города Волжского и Краснослободска. В Волжском все по стандарту: горел пластиковый контейнер. В Краснослободске произошел ужасный пожар, в результате которого сгорело два дома.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Волгоградской области, 24 сентября ужасный пожар произошел в Среднеахтубинском районе:

Город Краснослободск.

В 18:14 часов на пульт диспетчера пожарноспасательной службы поступило сообщение о пожаре. Горели два дома размером 5х6 метров и 8х8 метров по всей площади.

Пожарные расчеты 50-й пожарноспасательной части ликвидировали горение в 19:08 часов. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Город Волжский.

В 00:49 часов на пульт диспетчера пожарноспасательной службы поступило сообщение о пожаре. Горел пластиковый мусорный контейнер размером 1х1 метров по всей площади.


Пожарные расчеты 32-й пожарноспасательной части ликвидировали горение в 00.57 часов. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем.


Напомним, В Волжском 22 июня небо окрасилось в черный. По всему городу с улицы Логинова разносился дым и запах гари. Причина тому — большой пожар на открытом складе пластиковой тары на производстве. Вместе с экстренными службами на месте ЧП побывал корреспондент «Блокнот Волжский».



Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолгоградская областьсредняя ахтубакраснослободскпожармчс
0
0