Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 09.08.2020 08:00

Близнецов ждет конфликт, а Львы подвержены искушению


Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 10 по 16 августа  2020 года.

Овен
Благоприятная неделя для бизнеса. Звезды наделят вас  дополнительным источником сил, что поможет достичь желаемого в деловой и личной сферах.

Телец
Положительная энергетика этих дней позволит выбрать наиболее подходящее занятие для полноценного отдыха. В это время будет удачно общение с близкими людьми, а также поиск второй половинки.

Близнецы
Конфликт на работе ожидает вас в понедельник. Этот период лучше провести в уединении, чтобы не стать заложником негативной ситуации или предательства.

Рак
Возросшая импульсивность будет способна поменять ваши планы. Чтобы эта неделя прошла спокойно, стоит придерживаться стратегии выжидания и приложить все усилия к завершению текущих дел.

Лев
На этой неделе вы будете особо подвержены искушениям. Вам стоит попробовать использовать медитации, подавляющие гнев и агрессию, и направить избыток эмоций на активные дела или занятия спортом.

Дева
Вам стоит заняться повседневными делами без больших энергозатрат. В это время удастся легко и быстро завершить ранее отложенные дела и составить план на ближайшее время.

Весы
В понедельник и вторник вам важно занять позицию лидера в коллективе и с ответственностью относиться к поручениям и их выполнению. Предпринимаемые действия позволят наладить работу и задать темп на всю неделю.

Скорпион
На этой неделе  стоит зарядиться положительными эмоциями: возможно, отправиться в небольшое путешествие в компании проверенных людей. Это время удачно для оздоровления организма,

Стрелец
Эти дни пройдут более перспективно, если вы будете следовать поставленным целям и использовать позитивные установки.

Козерог
Не зацикливайтесь  на достижении желаемого, а расслабьтесь  и позвольте течению нести вас в правильном направлении, лишь задавая курс.

Водолей
Неделя трудная и вызовет дисгармонию в эмоциональном плане, однако при должном усердии - возрастет шанс повысить свой авторитет на работе и обеспечить себе быстрый карьерный рост.

Рыбы
Оригинальность и нестандартный подход к делам помогут взглянуть на трудности с другого ракурса. Это поможет выйти из затруднительного положения и избежать критических ошибок.

Для всех знаков зодиака:  звезды рекомендуют выбрать дела, требующие немедленного завершения, и отложить маловажную работу до более благоприятного времени.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскопзвезды
0
0