Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 28.12.2019 14:44

«Блокнот» выяснил кто в Волжском крыса

Главное, не наступить символу года на хвост.

По поверью, именно Крыса первой прибежала на зов Будды. Потому в китайской астрологии она стоит на первом месте и считается умным животным. Существует тибетская мудрость «Если вы обманули крысу - не радуйтесь, это была не крыса».
Известно, что люди, рожденные в год Крысы, скромны, но при этом обладают творческими способностями. Им подходит любая деятельность, которая как-либо связана с шоу-бизнесом или журналистикой. 

Блокнот нашел в Волжском узнаваемых людей, которые родились в год Крысы. Первым представителем данного знака является депутат Александр Кудрявцев. Депутат Волжской городской Думы от партии КПРФ. Родился в 1984 году. Его индивидуальный гороскоп гласит: родившиеся в год деревянной крысы - знатные сердцееды. О элегантности деревянных Крыс слагают легенды. Дерево придает Крысам особое очарование и  везение в жизни.
Кудрявцев1.jpg
фото сайт Волжская городская Дума

Валентина Рода - родилась в 1960 году. Депутат Волжской городской Думы - партийная принадлежность: «Единая Россия». О характере Валентины Николаевны звезды говорят следующее - в людях, животным-покровителем которых является металлическая или железная Крыса, преобладают «металлические» черты. Рожденные в этот год проницательны, редко болеют. Не склонны при решении проблем применять творческий подход. 

1.jpg
фото сайт Волжская городская Дума

Роман Зенкин - начальник отдела отдела по управлению поселками администрации города Волжского. Родился в 1984 году в год деревянной крысы. Это целеустремленные натуры, они  не будут  выполнять бесперспективную работу. Труды должны принести им пользу и моральное удовлетворение.

pic3.jpg
фото сайт администрация города Волжского

Гороскоп – это результат наблюдения за звездами и сравнения их положения с судьбами людей.
Конечно, можно не обращать внимание на него, но, согласно статистике, 80% людей начинают каждый день с прочтения гороскопа. Год крысы - это 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020 года. Крыса, кстати, одно из 12 животных-тотемов, которым открывается 12-летний цикл восточного календаря. Этот год должен принести обновление во всех сферах жизни. Добавим, что гороскоп носит рекомендательный характер и составлен индивидуально по звездам. 
                                                                                                                                                                                     Марк Межецкий

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекрысысимвол года
0
0