Волжский Пятница, 10 октября
Спорт, сегодня, 10:13

Более сотни спортсменов выступят на ледовой арене в Волжском: вход свободный

В Волжском 10 октября на местной ледовой арене стартуют яркие муниципальные соревнования по фигурному катанию на коньках. Это масштабное спортивное событие собирает талантливых спортсменов со всего юга России.

В соревнованиях принимают участие более 120 фигуристов из Волжского, Волгограда, Астрахани, Армавира и Краснодара. Юные спортсмены демонстрируют своё мастерство, выполняя спортивные разряды и совершенствуя технику катания. Каждое выступление — это настоящее художественное представление на льду, где сочетаются грация, сила и техническое мастерство.

Зрители могут насладиться красочными выступлениями до 20:00 часов 10 октября. Организаторы приглашают всех желающих посетить соревнования — вход на трибуны свободный.

Это событие станет настоящим праздником спорта и красоты, где каждый зритель сможет увидеть будущее фигурного катания России и поддержать молодых талантов.

Напомним,  4 октября в Калаче-на-Дону состоялось первенство среди юношей 2014-2016 годов рождения и девушек 2013-2015 годов. В соревнованиях приняли участие около 170 спортсменов из Волгоградской и Ростовской областей. Среди участников были и волжские дзюдоисты, которые достойно проявили себя на татами и привезли домой заслуженные медали.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьсоревнованиекатаниефигурное катание
0
0