Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 23.06.2018 13:52

Болельщики из Нигерии спели волгоградке песню про «красивую лягушку»

Девушка не поняла воспринимать ли этот "комплимент" на свой счет.

Вечером в пятницу, 22 июня, на Нижней террасе набережной Волгограда футбольные фанаты из Нигерии шумно радовались победе своей сборной. Благодаря дублю Ахмеда Мусы нигерийцы одолели исландцев со счетом 2:0. Большинство болельщиков разместились в кафе и в барах, находящихся вблизи фан-зоны. Но некоторые устроили настоящий уличный концерт с зажигательными танцами для россиян. 

Напористые нигерийцы пели песни на родном языке, а также пытались одарить своеобразными комплиментами русских девушек. Не все до конца поняли, что хотели сказать им иностранные болельщики, и стоит ли считать их слова комплиментами. Волжанка Анна сняла на видео песни фанатов.

- Нигерийцы подходили к девушкам и пели им "красивая лягушка", - признается автор видео. - Не знаю, нарочно ли они это делали или нет. А может быть на их диалекте "лягушка" - это нечто красивое.

Отметим, что русские девушки с удовольствием танцевали с нигерийцами. Несмотря на то, что некоторых смутили слова болельщиков, волгоградки не предали этому значения. Напомним, что следующий матч на "Волгоград Арене" пройдет 25 июня.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиболельщикчм-2018матч
0
0