Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.09.2023 12:43

Большая свалка образовалась рядом с волжским рынком «Маяк»

В редакцию «Блокнот Волжский» 1 сентября обратилась местная жительница Елена. Волжанка рассказала, что у летней площадки «Гелидор» устроили мусорную свалку.


Женщина отметила, что мусор лежит по адресу проспект Дружбы,109 и уже более двух недель его не убирают.


- Две недели уже прошло как просили убрать. Подходили к медицинским работникам на рынке «Маяк», а также к бухгалтеру с просьбой передать информацию по этой проблеме и убрать мусор. Но толи эту проблему не передали, толи просто закрыли глаза. Мусор как лежал, так и лежит. Результатов нет, - рассказала Елена.


Волжанка обращается в администрацию города, а также в комитет по благоустройству города, с просьбой решить проблему с мусором.


- Запах там стоит отвратительный, проходишь и плохо становится, - добавила Елена.


Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 21 августа местная жительница Виктория обратилась с жалобой на большое количество мусора к прилегающим территориям магазинов. В нашем дорогом и любимом городе проживают «баварские колбаски», которые часто посещают целебные процедуры в «оздоровительном» магазине. После так называемых процедур, господа оставляют за собой мусор на прилегающей территории к «Баварии» и лазертаг-клубу «ЭЙС».

А также, в редакцию «Блокнот Волжский» 18 августа обратилась Валерия. Девушка проживает на острове Зеленый в СНТ «Урожай». Волжанка рассказала, что контейнеры под мусор не вывозят долгое время из-за чего площадка для сбора мусора превратилась в свалку.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийОбращениеОсеньМусорСвалкаВолгоградская область
0
0