Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 24.12.2023 17:26

Большая ветка вторую неделю свисает с проводов над пешеходной дорожкой в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» накануне 23 декабря обратились местные жители. Они сообщили о том, что уже вторую неделю над пешеходной дорогой на проводах свисает большая ветка. 

Местные жители сообщают, что ветка упала на провода еще 14 декабря у дома №11а по улице Свердлова. Рядом расположен заезд на канализационную насосную станцию. Висит ветка над тротуаром к дому, которая сделана для маломобильных групп населения. 

- Еще 14 декабря, по адресу улице Свердлова, 11а повисла ветка. Здесь заезд на канализационную насосную станцию, над тротуаром к дому для людей с ограниченными возможностями. Два раза, 14 и 18 декабря, мы звонили в МЧС, подавали заявку. Ветка висит до сих пор, - пишет волжанин. 

Напомним, 22 декабря в редакцию обратилась местная жительница Ольга. Женщина прислала фотографии и рассказала, что в ее дворе огромные кучи мусора, которые долгое время не убирают.

А 13 декабря в редакцию обратилась местная жительница Виктория Е. Девушка проживает около магазина «Чижик» на улице Дружбы, который уже успел наделать много шума в СМИ. Однако, когда администрация поставила ограждения во дворе, чтобы грузовики не подъезжали в этому магазину, вопрос казался исчерпанных. Но сотрудники магазина так не посчитали – ситуация только усугубилась


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьветкадорогапешеходный переход
0
0