Волжский Среда, 01 мая
Общество, 05.05.2023 08:31

Большинство опрошенных волжан считают, что председателю СНТ «Урожай» давно пора работать открыто с общественностью

«Блокнот Волжский» подводит итоги опроса среди жителей на тему работы председателя СНТ «Урожай». Общественность всколыхнула с жалобами на председателя СНТ, ведь он не предпринимает никаких действий по устранению проблемы с перепадом электроэнергии. На фоне этого читатели практически единогласно поддержали мысль, что председатель должен начать работать открыто.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 3 мая обратилась горожанка Марина К. Женщина проживает на острове Зеленый в СНТ «Урожай». Волжанка рассказала, что уже более недели в СНТ происходят перебои электричества, а на обращение жителей управление СНТ не реагирует. По ее словам, председатель не предпринимает никаких действий. Волжанка рассказала, что председатель ведет открытую войну с жителями СНТ.

- Председатель говорит открытым текстом, что он хозяин этой земли и никто ему ничего не сделает. Ни Игорь Воронин, ни губернатор, так как он хозяин. Мы хотим уже к главе города поехать, чтобы хоть кто-то порядок навел. Самое обидное, что все можно решить без проблем. Вызвать аварийную службу с электросетей, которые сидят и ждут звонка председателя, а он этого не хочет. Говорит, что сам со всем разберется. Но ладно первое время, мы ему верили, но эти перебои уже с 24 апреля. И сейчас уже критическая ситуация. У многих дети, пенсионеры сидят одни дома. Если это взорвется, то пол Зеленого снесет, — рассказала Марина.


Под публикацией был размещен опрос о том, должен ли председатель СНТ «Урожай» начать работать открыто и идти на контакт с общественностью. Опрос прошли 109 человек. Из них большинство, а именно 98,17% опрошенных считают, что председателю давно пора открыть глаза на проблемы и начать прислушиваться к жалобам местных жителей, пока этим не занялся кто-нибудь повыше. Остальные 1,83% считают, что председатель никому ничего не должен. Он все делает правильно, работает как подобает самодержцу.



Добавим, что в Волжском 3 мая произошла трагедия, около полудня загорелся частный дом на острове Зеленый. В этот момент собственников не было на месте, а вот животные были. К сожалению, один из питомцев скончался. Второго экстренным службам удалось спасти. 

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеопроспредседательснт урожайсамодержецперепадэлектричествообращениежалоба
0
0