Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 12.06.2021 19:04

«Честных политиков нет»: волжане отрицают существование идеального политика в России

12 июня «Блокнот Волжский» вышел на улицы, чтобы узнать у жителей города, кто является их идеалом политического деятеля. Ответы оказались разнообразными.

В основном, принято ругать политику и не принимать всерьез обещания деятелей этой сферы. Однако в головах людей должен быть образ тех, кто обязан вести нашу жизнь к лучшему, не во имя наживы, а для народа. О таком и рассказали жители города.

- Который взятки не берет, честный, который все делает для граждан, - поделилась волжанка. - У нас в России таких политиков нет.

Screenshot_10.png

Некоторые видят свой идеал в президенте страны. Причем буквально идеал в плане физической формы.

- Что-то из Путина: спортивный, подтянутый. Так как в здоровом теле – здоровый дух, - рассказывает жительница Волжского.

Screenshot_11.png

Также, к качествам волжане прибавили честность, трудолюбие и отзывчивость. Идеальный политик делает все для страны и ничего не жалеет. Он думает о народе.

Screenshot_13.png

Однако многие признавались, что сами не смогли бы стать образцовым политиками, они объясняют это, что также склонны делать все для своей семьи и работать на увеличение дохода и удовлетворения своих потребностей.

Оказалось, что идеальным политиком является даже не супермен, способный решить все проблемы, а обычный человек с основными моральными принципами. Только вот даже по этому минимуму, по мнению горожан, не подходит ни один деятель.


Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

политикиопросВолжскийволжане
1
1