Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 12.06.2021 12:13

Водитель депутата «Единой России» уволился после нападения на замдиректора «Каскада» в Волжском


12 июня водитель волжского депутата городской думы Дмитрия Григорова  уволился по собственному желанию. Такие действия были предприняты после избиения им заместителя директора «Каскада».

Накануне Евгений Скоробогатов ударил и наорал матом на муниципального служащего Евгения Палехова. После публикации видео, подтверждающего его действия, правоохранительными органами началась проверка. Об этом сообщили наши коллеги из «Блокнота Волгограда».

Также, Дмитрий Григоров, который является представителем партии «Единая Россия» и депутатами Волжской гордумы, прокомментировал поведение своего работника. О ситуации он не знал, так как находился на отдыхе. Несмотря на это, он назвал его недопустимым и в ходе служебной проверки будут приняты меры в соответствии с законом.

После этого, появилась информация и скан с заявлением на увольнение от самого Евгения Скоробогатова.  

WhatsApp-Image-2021_06_12-at-10.56.53.jpeg
фото: Блокнот Волгоград

Напомним, 11 июня произошла ситуация, которая отлично вписывается в реалии бандитского Петербурга, нежели будничный день Волжского. Водитель лидера партии «Единой России» в Волжском бросился с пощечиной на Евгения Палехова. Оказалось, что супругу нападавшего определили в подростково-молодежный комплекс «Каскад», который располагается в поселке Краснооктябрьский. По факту она практически не появлялась на рабочем месте, аргументируя свое поведение постоянными больничным. Однако ее часто видели на различных мероприятиях в Волжском в качестве одного их организаторов. На вопросы о том, почему происходит подобное, женщина отвечала грубо в рабочем групповом чате. А после отстаивать честь супруги приехал Евгений. Диалог и так не складывался, так как состоял из криков матов со стороны Скоробогатова, а после совсем перерос в нападение.

Известно, что от полученного удара Евгений Плехов получил закрытый перелом костей носа. ГУ МВД России по Волгоградской области ведется проверка этого инцидента.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

беспределЕдиная РоссияизбиениеКАСКАДВолжскийволжане
0
0