Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 12.06.2021 10:33

Сбил насмерть 81-летнюю пенсионерку и скрылся: в Волгограде разыскивают водителя

12 июня появилась информация о водителе, который сбил пожилую женщину и скрылся с места ДТП в Волгограде. От полученных ран женщина скончалась на месте до приезда скорой помощи.

11 июня в Дзержинском районе Волгограда в 20:01 неизвестный мужчина находился за рулем кроссовера Toyota RAV4. Он ехал по улице Новосокольническая со стороны улицы Московская в сторону улицы Качинцев. Рядом с домом №2 по улице Московская он сбил 81-летнюю бабушку-пешехода. Останавливаться после этого он не стал и продолжил движение, скрываясь с места аварии. Женщина погибла, не дожидаясь приезда медиков. Все, что смогли сделать врачи – констатировать смерть пенсионерки. На данный момент водителя ищут.

- Ведется розыск водителя. Полиция просит очевидцев происшествия обратиться в дежурную часть городского отдела ГИБДД по телефону 93-21-31, - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Волгоградской области.

Напомним, что 11 июня произошло несколько ДТП в Волжском. Водители сбили трех пешеходов, которые переходили дорогу в установленном месте.

Надежда Горькая


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПавариясбил насмертьВолгоград
0
0