Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 01.08.2016 12:39

Что ожидает волжан в августе

Первая половина августа окажется сложной и тяжёлой. Космическое влияние может повлиять и на неожиданную смену руководства, изменениями в коллективе и увольнениями. 

После 15 августа люди смогут вздохнуть спокойно, так как биосфера Земли станет меняться. Особое облегчение настанет после полнолунии 18 августа. Вторая половина августа будет способствовать реализации творческих способностей. Этот период хорошо скажется для креативных людей, чьи мысли постоянно переплетаются с фантазией. 

Повышенная деловая активность также будет наблюдаться во второй половине августа. С 5 августа Юпитер, Венера и Меркурий будут находиться в знаке Дева, именно такое расположение образует отличный аспект с Плутоном в Козероге. Такая позиция благоприятно способствует поиску новых путей или более лёгких способов для достижения задач. 

Однако с 26 августа ситуация снова меняется в неприятную сторону. На первом плане появятся недоверие, недопонимание и нежелание искать лояльные решения проблемы. Между коллегами, супругами или друзьями обострятся отношения, поэтому лучше искать пути компромисс, как бы высоко не было нежелание. С 30 августа должны будут прийти множество перемен. 

Овны

Овны будут одинаково успешны как в делах, так и на личном фронте. Вы будете сами решать, где и как проявлять свои таланты. Перспективы и новые достижения будут ожидать Овнов в рабочей сфере.

Тельцы

Август для Тельцов будет спокойным и семейным. Именно этот месяц может стать одним из наиболее удачных месяцев года. Перед Тельцами будут стоять прямые пути, которые приведут их к достижению цели. Везение будет буквально сыпаться на Тельцов во всех их делах. 

Близнецы

Месяц август для близнецов - это движение. Поездки, перемены будут сопровождать Близнецов в течение всего времени. Первая половина августа более благоприятна для отдыха. Если Вы собираетесь в путешествие или съездить за город - не упустите свой шанс.

Рак

Август будет насыщенным и перегруженным работой для Раков. Есть вероятность, что у Вас появится предпринимательская жилка. Достижение ваших целей в августе - зависит только от Вас.

Лев

Август даст Вам возможность быть лидером, поэтому самое время обзавестись верными союзниками. В этом месяце на первое место у Львов выйдет сфера личной инициативы и способности к самопрезентации. Если Вас что-то не устраивает - пора вносить реформы в вашу жизнь. 

Дева

В августе Девы могут отойти от своего чёткого графика и позволить себе сделать шаг в сторону. Смелость и свобода действия - вот, что грядёт в этом месяце. Не планируйте свои действия на несколько этапов вперёд, в августе Девы должны воплощать свои задачи молниеносно.

Весы

Месяц контраста будет для Весов. Первая половина августа станет для Вас наиболее лучшей, чем вторая. Весам самое время уделить внимание своим желаниям и внутренним потребностям. Порадуйте свою душу тем, чем давно хотите. 

Скорпион

Почти весь август удача будет на стороне Скорпионов. Успех пригодится Вам как в делах, так и в личной жизни. Скорпионы в августе должны обозначить свои приоритеты и поставить цели на будущее. Выберите, что для вас важнее всего. 

Стрелец

Стрельцы полны сил и энергии. От них просто веет энтузиазмом, поэтому август для Стрельцов станет временем оценки своих перспектив. В деловой сфере Стрельцов ожидает явный успех, однако для личной жизни август станет непростым периодом. 

Козерог

Вам не стоит ставить перед сложные цели и задачи. Поберегите силы, ведь именно в августе у Козерогов может случиться энергетический спад. Месяц может стать отличным временем для обучения и постижения духовных истин. Настройте свой внутренний мир и не погружайтесь в мирскую суету. 

Водолей

Обаяние и убедительность на стороне Водолеев. Август для Вас принесёт прекрасные дни для дел и романтики. У Водолеев - отличная внешность, хорошее расположение духа - цепляйтесь за счастье и не упустите своей возможности наладить дела на работе и на личном фронте.

Рыбы

Лучшие дни августа Рыбам следует отметить яркими трудовыми подвигами. Ваши цели и задачи должны быть достигнуты, поэтому не стоит убирать празднование победы в долгий ящик. Август для Рыб - это отличное время для любви, рождения детей и отдыха.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскоп   
гороскопволжскийволгоградская областьзвёзды
0
0