Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 05.01.2020 08:28

Что предсказывают звезды в 2020 году

Астролог Марк Межецкий специально для читателей «Блокнот Волжский» составил астрологический прогноз на весь 2020 год.

Овен

2020 год запомнится событиями, связанными с партнерскими отношениями и неожиданной любовью. Многие захотят стать независимыми от семейных обязанностей. Поэтому возможно, что большинство Овнов ждут крупные перемены не только в партнерских отношениях на работе, но и в семье.

Телец

Тельцам надо продолжить заниматься своим здоровьем. Необходимо пересмотреть свою точку зрения на необходимость профилактических мер и физических нагрузок. Срочно измените свое поведение, приносящее вам только вред, и начните все сначала, но более старательно и тщательно. Шанс изменить свое здоровье к лучшему у вас есть.

Близнецы

В этом году вам предстоят важные изменения карьерного плана. Отношения со старыми партнерами окончательно зайдут в тупик, и расставание может быть длительным и тяжелым, как в моральном, так и в финансовом плане. Возможны споры, судебные разбирательства, отнимающие много времени и сил.

Рак

Старые привязанности могут вызывать чувство усталости и раздражения, а новые романы - развиваться с ураганной скоростью, не оставляя времени на долгие раздумья. Но мало кому удавалось уйти от одного партнера к другому без боли, взаимных обвинений и прочих проблем. Если все это будет происходить с вами, то хорошо оцените перспективы новых отношений и только затем действуйте.

Лев

В новом году надо более серьезно относиться к своим планам, а также больше времени и внимания уделять профессиональной деятельности и экономно расходовать свои материальные и духовные ресурсы. Только в этом случае можно рассчитывать, особенно в конце года, на положительные результаты.

Дева

Главное, чтобы у самих Дев было стремление к продвижению вперед и четко сформулированный план действий, о котором неплохо позаботиться в начале года. Только планомерная и целеустремленная деятельность принесет с собой позитивные перемены в личной и профессиональной жизни, откроет заманчивые перспективы духовного роста.

Весы

В этом году вам предстоит многое сделать для процветания своего бизнеса, поэтому не откладывайте дела в долгий ящик, а прямо с начала года берите быка за рога. И не бойтесь, в конечном итоге результат порадует всех. Особое внимание стоит уделить рекламе.

Скорпион

Этот год - один из счастливых и удачных периодов для Скорпионов. Хотя некоторые, так же как и в прошлом году будут испытывать недостаток в финансах, но у них появятся спонсоры или влиятельные друзья, которые захотят оказать им как моральную, так и материальную поддержку.

Стрелец

Наступивший год будет достаточно сложным, поскольку для успешной профессиональной деятельности придется отказаться от многих увлечений и действовать более целенаправленно. Больше внимания следует уделить практичным сторонам жизни, следить за новыми веяниями в технике, не отвлекаясь на светские мероприятия.

Козерог

В этом году ваш бизнес будет переживать период расцвета, возможны новые контакты и партнеры. Все новые направления лучше открывать именно сейчас, не откладывая. Важно и то, как вы начнете этот год, не ленитесь, принимайтесь за работу с самого начала, данного периода.

Водолей

Этот год в целом сложится благоприятнее, чем предыдущий, поскольку многие Водолеи почувствуют себя более энергичными, общительными, уверенными в своих силах. Новые партнеры, которые появятся в жизни, помогут им раскрыть свои таланты, сделают их более коммуникабельными и жизнерадостными.

Рыбы

Вас ждут возможности карьерного продвижения, они же будут сопровождаться и рядом проблем, которые поставят под сомнение ваши планы и дела. Новые направления в работе заставят многому учиться, по-другому строить отношения с людьми, воспитывать в себе обязательность, ответственность и стойкость.

Для всех знаков зодиака

Год пройдет под знаком здоровья. Постарайтесь так же внимательнее следить за своим эмоциональным состоянием, так как сейчас оно напрямую связано с вашей работоспособностью. Не стоит перенапрягаться на рабочем месте, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскопзвезды
0
0