Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 27.05.2023 08:30

Чуть больше половины опрошенных волжан считают, что обновленная площадь Танича станет самой современной в городе

Редакция «Блокнот Волжский» 27 мая подводит итоги опроса среди читателей на тему: площадь Танича станет одной из самых современных в Волжском? Чуть больше половины опрошенных ответила на поставленный вопрос — да.

Напомним, в Волжском к 24 мая во всю кипит работа по реставрации фонтана на площади Танича. Долгие годы он был в центре скандалов из-за детей и вандалов, которые разбивали гранит. Власти, в свою очередь, пытались поспеть с реставрацией. В этом году один из жителей взялся за его модернизацию с применением антивандального материала. «Блокнот Волжский» пообщался с Кириллом Воеводиным, руководителем подрядной организации по реставрации фонтана.

Под статьей был опубликован опрос, где читатели могли ответить на поставленный вопрос: площадь Танича станет одной из самых современных в Волжском? Опрос прошли 179 читателей. Большинство, а именно 56,42% опрошенных читателей ответили — да, остальные 43,58% опрошенных читателей ответили — нет.


Добавим, окончание работ назначено ко Дню города. Это будет своеобразным подарком для всех его жителей. По итогу на месте мраморного фонтана со сколами и трещинами появится настоящий оазис среди засушливого города.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеитоги опросатаничплощадь
0
0