Общество,
17.08.2024 15:32
«Демонстрирует гнойную рану под окнами городской администрации»,- прохожая о центре Волжского
![«Демонстрирует гнойную рану под окнами городской администрации»,- прохожая о центре Волжского «Демонстрирует гнойную рану под окнами городской администрации»,- прохожая о центре Волжского](http://s1.bloknot-volzhsky.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/1bc/gflndbyxzk46bnzpcr3sttnkbl6e7zqo/4ff66d7a_d1cc_486e_8287_1a9275c3747c.jpeg)
Читайте также:
- «Рёв тревоги, сообщения о ракетах и 2 суток без сна»: волжские волонтеры спасли животных из-под обстрелов Курска (16.08.2024 13:31)
- Волжанам запретили ходить в лес до 5 сентября (16.08.2024 18:30)
- За мужество и героизм наградили двух участников СВО из Волжского (16.08.2024 16:35)
- 2 дополнительные электрички пустят 16 августа для жителей Волжского (16.08.2024 14:27)
- Бесплатный кинопоказ под открытым небом пройдет в Волжском (16.08.2024 15:28)
В редакцию «Блокнот Волжский» в пятницу, 16 августа, обратилась Наталья О. Местная жительница возмущена тем, что напротив городской администрации женщина без определенного места жительства сидит и «напоказ расчесывает гнойную рану на ноге».
Видео: женщина-бродяга чешет ногу
- Я читала про нее, а сегодня увидела воочию. Сидит грязная женщина у продуктового магазина аккурат напротив городской администрации и чешет гнойную рану на ноге. Простите, но это уже перебор. Ее уже гонят от магазина – и правильно делают! Волосы немытые, спутанные, наверняка целый рассадник вшей и ужасная рана на ноге. Женщина буквально гниет заживо. Говорят, что она не соглашается на больницу, но, судя по всему, у нее уже что-то с головой. Считаю, что уже принудительно надо ее отправить в медицинское учреждение, - возмущена волжанка.
По словам Натальи, дело уже даже не в том, что женщина – бомж, а что у нее серьезное заболевание. Рана на ноге огромная и покрыта гнойниками.
- Это опасно. В первую очередь, для нее самой. Там, возможно, уже гангрена, и может человек умереть. Мы возмущаемся и проходим мимо, а ведь никто не вызвал «скорую помощь» и не отправил ее в больницу. Иногда добро бывает с кулаками. Думаю, что как раз это тот случай. Считаю, что социальные службы должны заняться этим вопросом серьезно. Ну как так? Женщина буквально умирает под окнами администрации, - рассказала местная жительница.
Напомним, что буквально на этой неделе редакция «Блокнот Волжский» уже писала о этой женщине – бродяге. В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Оксана П. Волжанка возмущена картиной, которую наблюдала недавно на улице Фонтанной в Волжском. Некая женщина, по словам, обратившейся, сидела на парапете фонтана и протирала свою гнойную рану на ноге салфетками, а использованные кинула в чашу фонтана.
Ольга Петрова