Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 21.06.2018 13:53

День молодежи в парке «ВГС»: битва ди-джеев и рок-фестиваль

Праздничная программа мероприятий в парке ДК «ВГС».

В воскресенье, 24 июня, в Волжском готовится праздничная программа мероприятий, посвященных Дню молодежи. Сам праздник в России в этом году выпадает на среду, 27 июня. Но представители Комитета культуры Волжского решили не терять времени и устроить в воскресенье большое количество мероприятий.

С 9:00 в парке ДК «ВГС» откроется спортивный фестиваль «Поднимайся, Волжский». Во время фестиваля все желающие смогут попробовать свои силы в армрестлинге и перетягивании каната. Кроме того, волжане увидят шоу экстремалов – перетягивание машины, а также мега-футбол с огромными надувными воротами и мячом.

Интерактивные площадки для ярких волжан начнут работать с 16:00. Организаторы установят выездное анти-кафе, где молодые люди поиграют в настольные игры и смогут поговорить за чашкой чая. Будет работать площадка «Современное молодежное арт-пространство», где свое творчество представят талантливые волжские художники и музыканты. Здесь же развернется фотовыставка. На шахматной площадке состоится хип-хоп баттл и старт-ап ланч, в ходе которого успешные волжане поделятся жизненным опытом.

Во время праздника пройдет фестиваль граффити. В 18:00 около ротонды пройдет битва ди-джеев. На боковой сцене ДК «ВГС» активных молодых волжан наградят благодарственными письмами администрации города. На церемонию награждения приглашены победители творческих конкурсов, научно-практических конференций и спортивных соревнований.    

Завершится День молодежи в Волжском рок-фестивалем, дискотекой и красочным лазерным шоу. Финал праздника пройдет в 22:00.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипраздникмолодежькультура
0
0