Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 15.07.2020 18:28

День рождения Волжский отметит в режиме онлайн


Праздничные мероприятия для волжан пройдут на расстоянии.

Город готовится отпраздновать 66-ю годовщину со дня образования Волжского. Подготовлена праздничная программа, которая в этом году в связи с ограничениями пройдет в онлайн-формате.

Как рассказали в пресс-службе администрации города Волжского, 22 июля, в 9:00 состоится традиционный митинг первостроителей. Его онлайн-трансляцию волжане смогут увидеть на телеканале «Powernet» и в социальных сетях группы «Открытый Волжский». На этих же площадках в 19.00 пройдет трансляция награждения городскими наградами волжан. С 10:00 в течение дня в аккаунтах Волжского историко-краеведческого музея и соцсетях выставочного зала пройдет онлайн-дефиле «Женская одежда 60-80 годов». В 11:00 на этих же площадках волжане смогут посетить виртуальную экскурсию «Старейший парк города Волжского», а в 12:00 откроется онлайн-музей «История строительства в фотографиях». Театр кукол «Арлекин» представит онлайн-показ своего спектакля ко Дню города, который начнется в 11:00 на сайте театра. Завершится празднование Дня города 26 июля в 18:00 онлайн-трансляцией театрально-музыкальной программы в социальных сетях Волжского драматического театра.

Добавим, что с 20 июля в социальных сетях аккаунта ДК «ВГС» стартует онлайн-конкурс рисунков «Парк глазами детей». Конкурс продлится до 26 июля. Также с 20 июля до 24 июля в аккаунте Центра культуры и искусства «Октябрь» пройдет онлайн-челлендж «#Прогулкапогороду».

  Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедень городаонлайн - формат
0
0