Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 14.07.2020 09:29

Неделя в Волжском началась с серии аварий

В понедельник, 14 июля, в 8:30 автомобиль Great Wall под управлением 48-летний водитель направлялся по улице Шоссейной со стороны улицы Набережной в сторону улицы Западной.

Как сообщают официальные источники, напротив дома № 12 на улице Шоссейной автомобиль Great Wall врезался во впереди идущую машину Daewoo Nexia, за рулем которой находился 85-летний водитель.

- В результате ДТП водителю автомобиля Daewoo Nexia на месте оказана разовая медицинская помощь, от госпитализации отказался, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В этот же день, в 9:30 автомобиль LADA Granta под управлением 80-летнего водителя двигался по улице Абрикосовой со стороны улицы Грейдерной в сторону улицы Милеораторной. Напротив дома № 9 А водитель потерял контроль над управлением автомобилем. Транспортное средство съехало с дороги и перевернулось, задев припаркованный автомобиль Volkswagen Passat.

В этом ДТП также обошлось без серьезных последствий. Медицинскую помощь 80-летнему водителю и 24-летней пассажирке LADA Granta, так как они отказались от госпитализации, оказали на месте.

Помимо этого, в понедельник в Волжском произошло еще одно ДТП, в результате которого в больнице скончался 27-летний мужчина. Иномарка налетела на столб и перевернулась.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиаварияДТП
0
0