Волжский Четверг, 25 апреля
Политика, 24.03.2020 15:41

Депутат Госдумы Ирина Гусева принимает людей по скайпу

Вирус не пройдет, да и избирателям очень удобно: Заволжский округ Ирины Гусевой покрупнее многих европейских стран и сопоставим по размерам с Францией.

Депутат Госдумы от Волгоградской области Ирина Гусева возглавила в регионе тренд на дистанционное общение. То, что региональные чиновники только берут на вооружение, давно стало ее фишкой, позволяющей провести региональную неделю с максимальной пользой для избирателей.

Буквально накануне окружная встреча депутата с жителями Заволжского округа и Тракторозаводского района прошла в Пенсионном фонде Волжского. Все районы вышли на связь по Skype, озвучив главные проблемы последних недель - выплату материнского капитала и информирование семей по этому вопросу. При этом современные технологии позволили в короткое время озвучить целый пласт проблем, волнующих волжан.

WhatsApp-Image-2020_03_24-at-11.59.24.jpeg

- В Ленинском и в Палласовском районах в нашем присутствии дистанционно вручили сертификаты за рождение первого ребенка, обсудили все нюансы оформления документов. Педагоги сейчас обеспокоены правильным начислением доплаты за классное руководство. От пенсионеров поступает много жалоб на то, что в архивах не могут найти необходимые документы при выходе на пенсию, - перечислила Ирина Гусева самые острые моменты.

По традиции депутат обратилась к избирателям с просьбой сообщать обо всех проволочках ей лично, чтобы она могла оперативно помочь.

- Я считаю, что дистанционное общение экономит время и деньги избирателей. Чтобы встретиться со своим депутатом, не нужно ехать на прием четыре часа из Палласовки или час из Ленинска. Достаточно записаться на прием по скайпу или прислать свой телефон — я готова выйти на связь в любом формате. При этом и по телефону, и по скайпу люди по-прежнему говорят со мной на самые доверительные темы. «Достучаться» до меня можно и через соцсети — в Одноклассниках у меня даже две странички. Это хорошая возможность работать продуктивно и быстро, и ее обязательно нужно использовать всем, кто работает с людьми, - подвела итог Ирина Гусева.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
1