Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 30.12.2020 17:15

Депутат Госдумы подарила музыкальному классу напольное покрытие и спела песню с врачами

Депутат Государственной думы Ирина Гусева @i.m.guseva продолжает дарить жителям Волгоградской области новогодние подарки, радостное настроение и веру в чудеса. В среду, 30 декабря, она передала финансовую помощь на приобретение напольного покрытия для музыкального класса детского сада в Колхозной Ахтубе. Родители воспитанников и коллектив дошкольного учреждения встретились с Ириной Михайловной лично, чтобы поблагодарить депутата за новогоднюю помощь. 

Как стало известно, недавно жители поселка Колхозная Ахтуба - активные родители воспитанников, обратились к депутату с просьбой - произвести замену напольного покрытия в музыкальном классе, чтобы занятия проходили в более комфортных условиях. Ирина Михайловна не смогла остаться в стороне и оказала финансовую поддержку.

WhatsApp Image 2020-12-30 at 15.23.49.jpeg

– Наказ моих избирателей был адресован мне, как депутату по округу, поэтому для меня было особенно важным выполнить его. Очень рада, что мечта моих земляков исполнилась и теперь музыкальные занятия для детей будут проходить в красивом и уютном классе, - сказала депутат. 

Встреча закончилась взаимными поздравлениями с наступающими праздниками. 

Затем Ирина Михайловна посетила городскую детскую поликлинику № 2 в Волжском. Она пообщалась с коллективом поликлиники, на базе которой сейчас развернут ковидный госпиталь, помимо приема деток. Депутат приехала, чтобы поддержать и поздравить медработников. Она подарила 103 подарка детям сотрудников поликлиники № 2. Волжане спели новогоднюю песенку вместе с Ириной Михайловной. 



Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостигусевадепутатпомощь
0
0