Волжский Четверг, 25 апреля
Политика, 23.05.2022 17:23

Депутаты обсудили, кого награждать почетными грамотами в Волжском

В Волжском 23 мая состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по образованию и культуре с председателем Татьяной Глуховой.

На заседании депутаты обсудили предложения принятию новой редакции Положения о Почетной грамоте Волжской городской Думы, которой предлагается расширить перечень категорий награждаемых и оснований к награждению. Также планируется изменить количество кандидатур, представляемых в течение года к награждению.

В перечень хотят включить представителей общественных организаций и ИП, которые работаю в Волжском не менее 5 лет, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу волжской городской думы.

Аналогичные предложения содержаться и в другом рассмотренном на заседании комиссии документе - О внесении изменений в Положение о Благодарственном письме Волжской городской Думы Волгоградской области, утвержденное постановлением Волжской городской Думы Волгоградской области от 25.12.2015 №41/392.

После обсуждения депутаты рекомендовали оба проекта к принятию на заседании Волсжкой городской Думы.

Напомним, сегодня появились сведения о доходах депутатов Волжской городской думы. Суммы варьируются от 0 до 26 миллионов рублей. Ознакомиться с доходами можно здесь

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедепутатызаседаниеграмотанаграждение
0
0