Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 19.07.2020 18:36

«Дети рождаются - площадка не меняется», - волжанка жалуется на состояние детской площадки


В субботу, 18 июля, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась волжанка Оксана Калюжная. Женщина жалуется, что ее попытки добиться новой детской площадки во дворе по улице Дружбы,95 ни к чему не привели. Женщина писала обращения даже в администрацию президента РФ, но описанная площадка в ответе так и не появилась.

- Мы жители двора по адресу улицы Дружбы 95, неоднократно писали и просили помочь нам с установкой детской площадки в нашем дворе. Писали президенту, приезжали депутаты... В итоге: дети рождаются - площадка не меняется, что очень печально. В 2018 году с администрации президента пришёл ответ, что нам установят детскую площадку с качелями, горкой, каруселью, но с администрации нашего города пришел ответ, что установка детских площадок производится только за счет собственников жилья. Это в голове не укладывается. За что мы все время платим? Обращались в 9 округ по нашему микрорайону, там тоже разводят руками. Написала еще обращение к президенту - пока тишина, - рассказала редакции Оксана.

Фото: Оксана Калюжная
WhatsApp Image 2020-07-19 at 16.48.25.jpeg

Вот так выглядит детская площадка во дворе дома №95 по улице Дружбы. В распоряжении у детей имеются 2 песочницы и 2 старые качели.
WhatsApp Image 2020-07-19 at 16.10.53 (1).jpeg

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Ольга Петрова


   Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостиплощадка
0
0