Волжский Суббота, 27 апреля
Экономика, 30.06.2023 14:31

Детскую площадку за 2,5 миллиона рублей обустроят у памятника Афганцам в Волжском

В Волжском появится новая детская площадка на территории улицы 40 лет Победы, в районе памятника Афганцам. Соответствующий аукцион у единственного поставщика провели накануне через портал Госзакупок. 

Площадка обойдется городу в 2 миллиона 590 тысяч рублей. Заказчиком выступает МАУ СГТ. Подрядчиком выступит ООО «АСБ-Электро». 



По договору, подписанному компаниями, работы должны быть сданы до 31 октября 2023 года. Гарантийный срок устранения Подрядчиком дефектов выполненных работ на объекте составляет 3 года.

При этом в открытом доступе никаких схем, как будет выглядеть площадка, найти не удалось. Хочется верить, что будет она достойной и безопасной.

Напомним, в Волжском крупнейшем медицинском учреждении, ГБУЗ «Городская клиническая больница №1 им. С.З. Фишера», опубликовано объявление о проведении нового аукциона на выполнение работ. В этот раз подрядчики будут заниматься реконструкцией фасада блоков Г и Д стационара, расположенного по адресу проспект имени Ленина, 137.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на сайт госзакупки, в ходе работ планируется провести демонтаж старых конструкций, очистить поверхности, произвести ремонт приямков и несущих стен в местах повреждений кладки, а также восстановить отмостку. По договору на сумму 43,5 миллиона рублей, требуется завершить работы в течение 90 дней.

  Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдетистроительствоплощадка
0
0