Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.10.2023 14:41

Детям приходится пробираться через мусор: волжане жалуются на детскую площадку

В редакцию «Блокнот Волжский» 30 октября обратилась местная жительница с жалобой на ужасное состояние детской площадки в 40-м квартале. По ее словам, они уже на протяжении нескольких месяцев пишут обращения, но никто и ничего не предпринимает.


В таком состоянии находится детская площадка в 40-м квартале, как детям гулять во дворе – неизвестно. Местные считают, что их решили оставить с этим мусором на произвол судьбы.

Это ее состояние на сегодня. Казалось, хуже быть не может. Но... Обращения пишем с начала лета. На деле имеем то, что имеем. Помимо убитых сооружений на территории детской площадки образовалась просто свалка мусора, — пишет местная жительница.

На фоне разрушающийся детской горки расположились обрезанные сухие ветки, покрышки и прочий мусор. Волжане надеются, что администрация обратит внимание на данную проблему.

Напомним, госавтоинспекция Волгоградской области напоминает участникам дорожного движения о серьезности преступления, связанного с получением и дачей взятки должностному лицу. В соответствии с действующим законодательством, ответственность за такие действия является неотъемлемой частью уголовной ответственности.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьобращение в редакциюжалобадетская площадкамусор
0
0