Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 26.03.2021 11:32

«Девочка может стать жертвой насилия»: соседи рассказали о происходящем в доме 12-летней, регулярно уходящей из дома

Девочка сбегает  из дома регулярно.

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась волжанка Екатерина Васильева. Женщина возмущена тем, что ее соседка, несовершеннолетняя девочка, постоянно уходит из дома и этим вопросом никто не занимается.

В среду, 24 марта, пропавшую 12-летнюю девочку, которая ушла из дома на острове Зелёном, нашли. Подробностей ее нахождения не сообщили.

 - В СМИ уже напечатали сообщение, что Лейла Бабайцева нашлась. Надо с этим что-то делать. Лейла периодически уходит из дома. Она учится в школе-интернате в поселке Краснооктябрский и приезжает домой на выходные дни. - рассказала соседка недавно пропавшей девочки. - Отец, видно, не может досмотреть за ней, а матери у нее нет, и она постоянно покидает дом. Гуляет по острову Зеленому, а иногда в город уходит. С собой берет «друзей» то щенка, то курицу. В последний раз игрушечного кролика. Девочка не совсем адекватна, очень доверчива и может стать жертвой насилия. Лихих людей много. Очень хотелось, чтобы соответствующие органы обратили внимание на повторяющуюся ситуацию. Мой сын ходил с Лейлой в один детский сад. Очень жаль девочку. Она и тога была неухоженная и заброшенная. Мы тогда собирали ей средства и одевали, обували. Слава Богу, она сейчас нашлась. Не дай Бог, в следующий раз убежит и беда случится? Надо что-то делать, а не сидеть и ждать, когда трагедия произойдет. Ребенок в опасности.

Добавим, что Лейлу в розыск периодически подает отец. Так в последний раз 12-летяя девочка, 24 марта, несколько часов не выходила на связь. Девочка села в маршрутку с острова Зеленый и водитель довез ее бесплатно до города, где ребенок пошел гулять по торговым центрам. С ребенком в данный момент все в порядке, она передана отцу. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru

 

Ольга Петрова



 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийпропаладевочкакролик
0
0