Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 25.09.2020 13:20

Для чего идеальна осень рассказала Катя Американо

Специальный корреспондент Катя Американо сделала свой прогноз погоды на эти выходные. В сентябре это последние суббота и воскресенье, но не стоит грустить. В каждом сезоне есть свои плюсы.

В субботу, 26 сентября, в Волжском будет до +25 градусов днем. Небо будет ясным, но синоптики предупреждают о сильных порывах ветрах - до 13 метров в секунду.

В воскресенье, 27 сентября, будет немного холоднее - до +22 градусов. Порывы ветра будут по-прежнему сильные: до 14 метров в секунду.

Осадки в эти выходные не прогнозируются.

- Осенняя пора - противоречивое время года, но, согласитесь, идеальное для теплого пледа, горячего чая и интересных фильмов. Желаю всем по-настоящему насладиться этим периодом золотисто-багряных красок. Увидимся! - рассказала Катя.  

Вам трудно найти работу в Волжском? «Блокнот» поможет. Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. Следи за обновлениями в нашем Instagram ссылка: @rabota_volzhsky.

Ищете сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и мы расскажем все условия размещения на нашем сайте «Блокнот Волжский» и в наших социальных сетях. Номер для связи: 8-929-781-17-07.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0